Сергей Казарин

айфон 5. есть у него минусы? или только плюсы.

Анна Разоренова

Ну, конечно есть, хотеось бы телепортацию, автоматического пополнения счета в банке, но технически невозможно, пока

Михаил Володин

Смартфон хороший, но он не стоит своих денег. Минусы всегда были это закрытая ось
Плюсы, стабильность и надежность. Был iPhone 4 s продал из-за закрытости и практический бесполезность для меня (незнаю как и для чего он вам)