Сергей Боровый

Вы доверяете сервисным центрам по ремонту электроники?

Имеется ввиду, не боитесь скрутят там хорошие детали и поставят плохие или старые. Или ремонт затянится где-нибудь на месяц или вообще товар пропадет. . Много историй про эти центры ходит жуликов там много и воров.

P.S. не судите меня люди, которые там работают )

Наташа Кушнир

Так время это улетело, сейчас изобилие всего, а с ним и деффецит ушел. Доверяю, ведь рано или поздно, сдать то, чему пылиться и лежать.

Ал
Алмаз

Как попадете. Вот сименсу больше не доверяю. Два раза и обо неудачно.

Любовь Свиридова

нет не доверяю!

Ти
Тимур

я вообще никому не доверяю 🙂 даже себе:)

Ал
Альберт

Жуликов и воров?
Вы это, наговариваете. Таких в нашей стране нет. Дефицит.

Антон Михайлов

Доверие сомнительное, хотя квитанцию выдают и расписываются. В принципе можно проверить нарушения