Галчёнок Лисина

Хочу купить мегафон логин и тут прочитал что каждые 3 месяца нужно платить 3 месяца? Или только один раз 570 заплатить?

12.2013 и одновременном подключении опции «Интернет XS» и внесении абонентской платы на 3 мес. в размере 570 руб. Подключение опции и списание абонентской платы осуществляется в день покупки смартфона. Цветные сменные панели в комплект не входят и приобретаются отдельно. Цена телефона без подключения опции 2990 руб. Все цены указаны с НДС.
ОАО «МегаФон Ритейл» , ОГРН 1027809220317, 115035, г. Москва, Кадашевская набережная, д. 30

Ну
Нурканат

этот телефон полное говно потому что 1-он только на мегафоне, 2-часто ломается, 3-часто отключается от сети, 4-и сразу надо платить не 1990 а 2990

Ирина

Один раз заплатишь 570р. и можешь пользоваться этой опцией. Если по истечении этого срока опцию не отключишь, то нужно платить 190 р\мес.