Константин Капитонов

Чтобы "возлюбить"ближнего своего.надо ли его сначала...узнать?Как это у вас происходит-если происходит...

Анастасия Бармина

Любовь - это не приобретение чего либо. Это дарение себя. Поэтому вначале надо возлюбить себя. А уж потом искру божию в других, как в себе.

Юрий Арсеньев

Вообще то "ближние" - это твои родные и близкие тебе люди, если конечно ты не сирота казанская.

Артур Гареев

Что бы возлюбить ближнего надо познать себя. Когда познаешь себя, тогда познаешь и полюбишь весь мир не только ближнего.