Алеся Самошкина

как вы относитесь к тем, кто безвозмездно помогает другим? (добровольцам)

Olga Hlinovskaya

Непосредственно отношусь

Михаил Лебедев

я рада за них...

Va
Valentina

а кто помогает другим? и кому другим?

Ольга Шевченко

Думаю так, что вот человек, на публике рисуется, а дома поди, даже пыль не поможет вытереть! И про бабушек дедушек своих забыл.. .

...так кстати чаще всего и бывает...

Александр

смотря в чём. Европа собирает средства и кормит голодную Африку, а надо бы подумать о путях сокращения там населения

Лестат Маланин

Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
(Гал. 6:9)

Зура Камилова

Рад за таких потому что делают верно. 🙂

Р;
Рост ;-)

остается только молиться о таких людях