Azamat Wood

как найти камеру в ноудбуке? Хочу просто включить камеру и видеть себя но не могу найти камеру.

Denis Vakylenko

пуск-все программы

Натали Фёфoрова

А вообще в нем камера есть? Какая модель? Пишите в Агент.

Кирилл

а её и нет там надо прогу для неё вэб кам макс к примеру

Гена Пролит

А может ее нет?

Мария Лукичева

На нойте надо с начало драйвера установить, а после программу....

Раиса Ахмедуллаева

найти ее легко она находиться на верхней крышке выше экрана

Артем

Бывает стоит стандартная программа разработчиков ноутбука, еще в скайпе в настройках можно, в вин хп устройство видеокамера в моем компьютере было если открыть будет изображение, а так скачать простенькую прогу труда несоставит

Полина Сулавко

через скайп попробуйте

Вя
Вячеслав

просто драйвер своей модели веб камеру установи и все))