Руслан Юмаев

мне грустно, расскажите анекдот посвежее посмешнее да по задорестей

Жанна Содомова

Идут 2 кошки. Навстречу 2 кота - один роскошный сибирский котяра, другой облезлый помоечный дворовый кот. Одна кошка кричит:
- Тот пушистый, толстый - мой!! !
Ну, делать нечего. Подруге достался помоечный.
На следующий день встречаются снова.
- Слушай, этот бездомный оказался таким потрясающим мужиком: он меня и в подворотне, и на улице! А как твой шикарный сибиряк?
- А что рассказывать-то? Всю ночь водил меня по крышам да рассказывал, как в Сибири яйца отморозил!. .

Одна блондинка - другой:
- Я такая несчастная, уже пятый муж и опять рогоносец.. .

Встречаются два друга с утра:
- Слышь, а что мы вчера пили? !
- Водку, коньяк, шампанское.. .
- Хмммм.. . А чем закусывали? !
- Мясом, икрой, лягушачьими лапками.. .
- Лягушачьими лапками? ! А-а-а, то-то у меня башка так болит!. .

Лежат муж и жена в постели. Жена:
- Доpогой, возьми меня.. .
- Спи, pодная, мы никyда не едем.

Anton Ivanov

Заказчик строителю:
- А не слишком ли тонкие стены?
- Нормальные, ещё ведь обои будут.

Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится.

Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Ира его не дождалась!

Сергкй

Очень смешной анекдот) :
Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка (через 5 мин): Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Андрей

Идут Путин с Медведевевым по лесу... навстречу медведи.. Путин говорит: "Твоя очередь, юрист, иначе загнёмся"

Марат Алмашов

Мать_ спрашивает у дочери_ДОЧЕНЬКА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА_ГОВОРИТ, , ЧТО ТЫ МАТЕРИШСЯ В САДИКИ _ПИЗДЯТ_ МАМА_!!!!

Аленочка Потапова

--Тебе сколько лет?
--13.
--Быстренько оделась и ушла!! !
--Подумаешь, какой суеверный попался...

Ru
Rufat

молодой солдат получает фото от своей девушки, читает на обороте - милый Вася я снялася в платье светло - голубом, не в котором я еблася, а совсем - совсем в другом