Фёдор Волков

Что за проклятие такое сегодня со мной творится?

Никак не получается нормально сыграть в Battlefield 3. Отключали интернет, перегревался комп, 3 раза зависал сам Battlefield, около 2ух часов вообще не мог войти в игру (все сервера глючили) , только-только сел за нормальный раунд - мать пристала, мол делай уроки!
КОШМАР КАКОЙ-ТО!

Анна Овсянникова

жуть какая. как ты жив ещё?

Лена Татаринцева

Черная полоса наступила но не отчаивайся как только она закончиться сразу станет так вести!