Т. A.

Проконсультируйте по налоговому законодательству (подаче декларации)

06.2010 г. , поставлен на учет в ГИБДД 11.06.2010 г. собственно вопрос: начиная с какого числа возможно забыть о подаче декларации доходах в налоговый орган (когда собственно для них истекает 3 года владения ТС) ?
С уважением, Александр

начало сообщения слегка исчезло. вот как начиналось - автомобиль (далее ТС) приобретен 08.06.2010 г.

Дмитрий Жарков

Что-то не совсем понятно, налоговая даже по истечнии 3-х лет присылает уведомление об уплате ТН за ТС которого уже у тебя нет, так как нет единой догооврённости с ГИБДД и базами они не обмениваются, хотя закондательство их это обязывает.