Алёна Андрющенко

у меня королла тойота 2009 года

у меня королла тойота 2009 года европейка. коробка роботизированная. меня бесит как она тупит. можно ли с этим боротся. тупит когда ездишь на автомате. когда переключаешь лепистками нормально. помогите королловоды машину брал с рук пробег реальный 59000

Александра Багишева

С новья так. Надо Гранту брать с механикой!

Ольга Соломенцева

а я думал у тебя Тойота Королла, а у тебя наобород....

Наталья Сенчишина

готовься к ремонту! я покупал с механикой и проблем не знал, а кто покупал робота ремонтировали каждые 60тыс-у тебя как раз время подошло!

Олег Сапожников

Роботы на всех машинах тупят.

Дмитрий Басков

тут не чего не сделать они не у одного тебя тупят привыкай или продавай бери с механникой еще вариатнт бери ресталинговую там уже автомат а не робот