Анна Касаткина

долго ли переоформлять машину? (вопр внутри)

вобщем есть машина 2110, она пренадлежит отчиму, который умер уже пол года прошло, вчера его сын был в нотариусе и сегодня надо в гаи идти переоформлять на брата сводного машину. насколько долгий это процесс и надо ли заново страховку делать? спасибо.

Ан
Анатолий

если все документы в порядке -в порядке живой очереди в гаи. У старой страховки- другой владелец, если только она не без ограничения.

Елена

Если документы в порядке, бегом делать страховку и вперёд в ГАИ.