Игорь

Хотим купить б/у авто в автосалоне. Есть ли опасность, подвох? Может, лучше у частника брать? Спасибо!

Может, лучше у частника брать?
Спасибо!

Просто в салоне цена не очень-тот и кусается, довольно-таки приемлемая.

Алексей Есин

Не стоит в салоне покупать там у всех машин губы накрашены и стоит дороже

Shanov_Alexey Шанов

покупая в салоне б/у вы переплачиваете процент каторый накидывает салон, так зачем платить лишнее ищите у частника а лучше на Авито там чёрта с рогами и без найдешь, я себе так машину и купил

Алина Шлуинская

Если брать авто б/у, то только в салоне у официального дилера. Такие машины, зачастую, прозрачны, пробег не скручен, отметки о прохождении ТО.

Александр Лазарев

Подвохи есть и в салонах и у частников! Смотрите, проверяйте хорошо машину и все будет отлично! Единственное в салоне может быть цена немного завышена!)

Айдар

В салоне 99,9% что машина будет БЕЗ юридических проблем! То есть не в угоне, не с перебитыми номерами, не в кредите и с прочим "геморроем". Еще маловероятно, что салон возьмется продавать технически сильно проблемную машину - ибо у него есть все шансы очень долго ею "торговать". Еще в салоне можно легко "выбить" ограниченную гарантию, хотя бы на 3 месяца. В конце-концов, если что-то случится с только что приобретенной машиной - всегда можно прийти в этот салон и ткнуть их мордой! С частником - такой "номер" - не пройдет!

А цена? Ну, ясно, что салон торгует себе не в убыток! Но если она вас устраивает, то почему и не купить?!

Аня Лазарева

Смотря какой салон 🙂 если это ара салончик на строительном рынке, то кинут 200% впаря убитую машину, одну такую автошку смотрел, чуть до драки с продавцами не дошло:)) ) Но если салон типа блюфиш или маджор эксперт, то по крайне мере по тех. состоянию дают тебе диагностическую карту, все тех. косяки обозначены. Конечно то что машины была в аварии тебе никто не скажет, если сам не заметишь.

Марина Буланкина

Салоны обычно накручивают 20-30 тысяч и многие скручивают пробег! Бояться нечего если быть вниматьельным! А лучше идти и смотреть авто с человеком понимающим и знающим толк в авто! Вот и все!

Настенка

http://www.youtube.com/watch?v=z4LowNNpQ-k - развод в автосалоне!
http://www.youtube.com/watch?v=OyQUBPCQlXM - всё о поддержанных авто!