Нтусиk

как сделать большой фон для сайта

Здраствуйте у меня такой вопрос. Хочу на сайт сделать большой и качественный задний фон размером примерно 1600 на 1200 вот только такой размер рисунка становится тяжелым для сайта. Но я видел как люди делают такие большие фоны и при этом сайт у них работает очень быстро. Как такое можно сделать???

мне всех больше нравится это ставить картинку скажем 1920 пикселей по ширине и размещать по центру. Но по весу она выходит прилично и сайт начинает долго грузится. Как сделать чтоб он был таким размером и грузился очень быстро?

Знаю что хост не самый лучший но я к нему привык уже. А лучше него нечего найти не могу. Ucoz.ru

Ucoz

Эдуард Жульков

смотря какой фон... .
хотя много зависит от хостера.. . пропускная способность, железо сервака и т д

Eleonora Strelina

на каком хосте? на блогспот есть функция загружаешь и не паришься но там тоже ограничения в пикселях но зато есть подборка готовых фонов