Дмитрий

Какие выплаты предусмотрены государством за рождение четвертого ребенка?

За третьего ребенка получила материнский капитал и земельный участок. А за четвертого предусмотрены подобные бонусы от государства в целях улучшения демографического положения в России? Имею я ли право на их получение, если я ИП?

Би
Бика

Уточните в управлении социальной защиты населения по месту жительства, есть ли в вашем регионе программа поддержки рождения детей.... у нас в области есть такая программа: при рождении 3-го ребенка выплачивается 100 тысяч рублей и выделяется земельный участок