*** Тимур ***

Пожалуйста растолкуйте! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Приснилась зима, но деревья стояли зелёные и цветущие... я идя по дороге, завернула в переулок с подругой, а там два дальнобойных трейлера врезаются с огромной скоростью друг в друга и взлетают в воздух. Один упал сразу, а второй приземлялся прямо на меня, я стояла с замиранием сердца, в предвкушении смерти, но тут он падает позади меня, сон исчезает...

Урфин Джус

В целом сон скорее к добруЗима не в сезон- деньги, то же цветущие деревья.
Избежать последствий аварии тоже хорошо. У вас успех на фоне чужих неудач. Детально долго писать и просто ошибиться