Ксения Абрамова

уважаемые скажите мы когда-нибудь помиримся? отношения восстановятся? что для этого нужно? он 21.03.1988 я 14.04.1989

По
Поля

относится к вам не очень и его устраивает нынешнее положение. не очень - это просто воспоминаия, а не какое-то конкретное зло на вас. вы помиритесь, кто-то должен сделать первый шаг, вероятно. что вы. Отношения, увы, не восстановятся, только видимость добрососедских отношений. Вот такая у вас ситуация.

Св
Светлана

Примирение тут закрыто