Ир
Ирина

у кого смартфон на андроиде.... помогите

вот уже 2 года у меня нокиа 5230 на симбе и там всё просто и легко обновить в частности меня интересуют карты (gps). У симбы есть специальная программа: Nokia suite и там можно обновлять прошивку, карты и т. д. А теперь купил HTC disere c (android 4) и не знаю как загрузить карты.... подскажите чо и как!

Катя Тимофеева

В Андроид есть програмка Google Play (ранее называлась Android Market) можно через неё либо скачать на обычный комп и перекинуть на карту памяти