Валентин

где в Казани можно провести день рождение ребенка

Алексей Анашкин

Можно провести в хорошем детском кафе:
Детские и семейные кафе Казани - детский портал Казани
kazankarapuz.ru/catalog/entertainment/kids_cafes/
Среди множества заведений города порой бывает сложно найти детские кафе в Казани. Но поиски того стоят, так как кафе созданные специально для детей и только для детей!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Детское кафе «Остров сокровищ» в Казани / Детское меню, день ...
www.spapa.ru/page/5/39/40
Детское кафе «Остров сокровищ» в Казани / Детское меню, день рождения ребенка в кафе, детский праздник