Ka
Kaina

Куда сходить и чем заняться с парнем в Москве?

Предыстория: он меня пригласил на 5е свидание уже, спросил куда хочу, ответила что придумаю что нибудь прикольное, и вот никак не могу придумать что и куда, ибо хочется на самом деле чего нибудь необычного.
Дано: нам обоим по 23, но поведение как у школьников, бегаем, кричим, впали в детство короче 🙂
Город: Москва
Время: будни в 19.00 и дальше

Помогите плиз реальным советом. К сожалению, музеи, зоопарки и прочее отпадают, так как рано закрываются, а работу еще никто не отменял. Гуляние в парках банально, мы их итак уже все в салочки оббегали.

Юлия Алекссева

шпили вили делайте !

Людмила Игнатова

В свингер клуб сходите....

Татьяна Малышева

Прежде чем жениться, попробуйте вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.