Руслан Гусаров

Ловится ли речной рак и сом на копчёное мясо ?

Елена Прошина

Раки приманиваются на все виды что называется МЯСО Порченное и тухлое ) А Сома лучше ловить на живую приманку . чем она лучше и больше брыкается тем бвстрей привлекает сома . Мы ставим наживку на повехность . чтобы она и в воде была и на верху баламутила воду ( привлекала ) Малька ставим от 100 гр и до 300 гр На жерлицы и донки

Светлана

насчет капченого не знаю . а вот на мясо начавшее портица прекрасно

Анастасия Пивоварова

на любую тухлятину.