Nihao Nihao

подскажите где можно в Москве купить конфеты Коровушка-Бурьонушка фабрики Конти, г. Донецк?

только обязательно вафельные

Марина

в любых здоровых гипермаркетах то точно (и в "утконосе" на любителя utkonos .ru/item/1375273s1/ ), только производителем будет город Курск. никто не будет из Украины через границу везти, когда тут можно гораздо дешевле сделать.