Виктория Иванова

сколько нужно ядер для игры в новые игры. сколько нужно иметь я дер в компе для нормальной игры в новые игры

Алёша Мальчик

А не интересует, сколько надо иметь универсальных процессоров в видяхе? Или, скажем, версия её вершинных шейдеров? Не? Тока скока ядрей у СиПиЮ?

Ну, тогда девять. И ни ядром меньше!

Crazy Mart

конечно 4-ядра. частота лучше 3.2.

Иван Патранжел

видеокарта главное и озу

Виктория Лебедева

4 ядра частотой не меньше 3.0 Ghz

Анна Гаркавенко

Минимум 2 ядра

Нуридин Нурлаев

2 ядра будет достаточно. Главное их частота.

Лена Горохова

4 ядра либо 2 ядра в 4 потока (как в i3). Но в играх главное видеокарта, а не процессор.

Абрам Бульбаш

2 ядра с кешем не менее 4мб или любых 4 ядра

Серёга Ашихин

если бюджет ограничен то 4 ядра, если нет то лутше 6, чтобы на будущее хватило. Но не только в камне счастье!

Евгений Кудряшов

четыре, не меньше 2,6 ггц, и 3-4мб кэша