Елизавета Тальте

прблемы с материнкой

перестала загружаться система, пробывал переустановить но после копирования с устоновочного диска файлов и перезагрузке выходило сообщение (error loading sistems)переставил другую материнку всё заработало, но старая отоброжает все устройства, при устоновке windows 7 требует драйвер на оборудование, что с материнкой?

Настенька Новикова

У меня такое было когда стояло 2 планки памяти и одна из них была брак ...

Ира Берегова

зайди в безопасный режим при загрузки биса или пеустанови систему А на семёрке винде есть проверка загрузики системы
кнопка ЭФ 8 при загрузки биса он даст сообщения для проверки