Firdavs Muhiddinov

У меня вот не давно родила хомячиха) но детеныши ее в домике. можно ли тревожить домик с маленькими хомячками?

Gregory Santoni

Не желательно

Вера Политаева

Не стоит их трогать самочка может их съесть или выбросить из домика.

Максим Ульянов

Когда они сами будут вылазить из домика, тогда можно будет их брать на руки, ну а так не надо. Впринципе я брала своих хомячат когда они были ещё голенькие, и хомячиха ни чего им не сделала, но лучше не рисковать

Александр Кметь

Нельзя, если человек дотронеться до малышей, мать может их не принять.. . и от стресса вообще сьесть.. . лучше подождать недели 2-3 пока окрепрут.. . а потом потихонбку трогать..