Любовь Колтунова

Почему девушкам трудно найти мужа и даже богатого мужа после 30? вот сейчас моим знакомым подругам по 16-18 лет

У них и богатые и красивые и прочее. кто это выдумал?

Я мужик, далбоёбы?

Равшан Хамидов

Тебе бабки нужны или хороший человек?

Дмитрий Мельников

а причем тут богатство

Аленка Ефимова

....красота и богатство.... может тебе сменить приоритеты? )))))) наверное родилась то ты для другого....

Константин Андросов

Люди, это ж мужчина вопрос задал! не девушка!

Al
Alex

финансы опять

Светлана Мишенина

ну так мужчине ж надо чтоб помоложе была

Ев
Евгений

девушки 16-18 в наше время (не все, но большинство) тупо пи*дой торгуют. Они ничего больше и не могут дать. поэтому, пока мужику хочется потешить самолюбие и есть деньги на это - он её юзит. Захочет стабильности - пошлёт и найдёт умную и искреннюю.