Наиль Садреев

народ помогите открыть порт для minecraftа 25565

нашел программу Simple Port Forwarding всё сделал как надо но в самом конце когда он залез в роутер появилась такая ошибка ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... DUPLICATE PORT NUMBER !

win7 tp-link dt-w8951nd

Екатерина Болдырева

Руками надо открывать, руками! Они же у вас не только для того, чтобы в носу ковыряться, верно? И убедитесь, что провайдер вам прямой внешний адрес предоставляет.

Маргарита Зозуля

в скайп добавь маркело7277 на англ помогу