Александр Новичков

item где это кнопка на клавитуре подскажите пожалуста

Алексей Паникаров

Нет такой клавиши на клавиатуре. Скорее всего имеется ввиду привязка к клавише в игре. Что за игра? Иди в настройки и смотри раскладку клавиатуры.

Сергей Родин

Всё правильно сказали - это не кнопка! item переводиться как "вещь" с англ. если тебе надо что то типо рюкзака, инвентаря жми Tab,B,C,I а вообще и правда в настройках посмотри

Максим

гта 5 не могу найти кнопку ak