Сергей Евдокимов

На виндоус 7 вытянулся экран, как сделать нормальный размер?

Все вытянулось, чтоб конец страницы найти, нужно перетягивать влево или право.

Виталий Казанков

упоротый шоле? \как экран может вытнутся он же из стекла и пластика

Письменная Елена

разрешение экрана поменяй и бывает монитор есть кнопа авто нажми

Арт К

В свойствах монитора или опциях видеокарты поменяй разрешение экрана на приемлемое, мало сведений, как понять вытянулось

Артур Гареев

нажми клавишу Ctrl и покрути колесико, масштаб уменьшится или увеличится

Vadim Rusov

Разрешение монитора поменяй на стандартное. Драйвера на видюху то стоят?