Алена Алена

ни могу остановится от сладкого, что сделать? ? .из за него у меня прыщики на лице вылазят .Нету силы воли

Наталья Лайцева

Попробуйте уменьшать порции сладкого и потом свести до минимума.

Денис Махмутов

Разыгрался аппетит — посмотри на целлюлит!

Татьяна Дюко

ты такая не одна 😞
таже проблема

Светлана Педанова

Смотри чаще на себя в зеркало- подчеркива минусы- прыщи, тостая жопа, целюлит.... Посмотри журнальчик какой-нибудь. на девочек.... а еще, представь, что с тобой будет в лет 50, если не займешься собой!

Ирина Павлова

Что Вам больше всего нравится в сладких лакомствах? Когда Вас наиболее сильно тянет к сладостям, в каких ситуациях? Чего “сладенького” не хватает в вашей жизни? Искренне и честно ответьте на поставленные вопросы. Это позволит вам узнать о чувствах, которые лежат в основе любви к сладкому, осознать свои истинные желания. В дальнейшем, каждый раз, садясь за стол, задайте себе два вопроса: Что Я сейчас чувствую? Что Я хочу на самом деле? Помните.. что от сладкого после 40 лет.. могут быть осложнения--а это сахарный диабет!!! Вы разве к этому стремитесь????

Евгений Шепилев

Если у вас реально нет сил жить без сладкого - тогда сделайте самый удивительный шаг - это замените все конфеты и пирожное на ЦУКАТЫ!! ! Это реально лучший выход - и насиловать организм и психику не придется. Цукаты - это фрукты. Только кушать их надо правильно - откусывайте по кусочку и РАССАСЫВАЙТЕ. Вы сами убедитесь, что это вкусно, сладко и не вредно (если конечно не съедать по кило в день) . Удачи.

Александр Руденок

Попробуй купить себе яблоки. А если не поможет подумай что если купишь сладости то будет 3 проблемы.
1)Целюлит
2)Диабет
3)Денег не будет