Ол
Ольга

Хочу сделать ламинирование волос, напишите "+" и "-" Стоит вообще ли мне его делать

Veronika Gagarina

+ Волос как будто больше становится, блестят
- Чем чаще моете голову, тем быстрее оно смывается

Улугбек Эргашев

у меня подруга сделала, красиво было когда только сделала, после первой же помывки - хрень хренью.... Просто выкинула деньги, и не маленькие. Меня бы жаба задавила.

Де
Денис

Я сделала.. . Эфекта можно сказать не было.... Как после бальзама волос по блестел до следующей мойки головы а она была на след день.... По мне нет смысла вобще. И смотрела среда обитания по 1кналу там вобще эксперемент делали и волосам только хуже стало после ламинирования