Сергей Иванов

Высыпало на лбу прыщики маленькие много, ни когда не было.

Высыпало на лбу прыщики маленькие много, ни когда не было. И на лице тоже маленько, и простуды на губе аж 2 штуки. Ни когда не было прыщей столько.

Артём Ташкинов

Может, лучше к врачу- дерматологу сходить, чем в ответах висеть?

Анастасия

это нормально, когда летом
привыкай к контрастному душу он:
1. Активизируются все обменные процессы. 2. Улучшается, за счет увеличения скорости циркуляции крови, обмен веществ в организме. 3. Весь организм интенсивно очищается. 4. Укрепляются сердце и сосуды.

и прыщики сами пройдут

Николай Батагов

Наверное у вас лишай)) кошмар о. о не завидую, а что ты в мейле советы ищешь иди в больницу там точняк помогут))

Софья Демишева

возможно от жары. протирайте 2 раза в день раствором салицилового спирта 1%. должно пройти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]