Юлия Кадова

3дня назад мама меня натерла уксусом с водой у меня пошли прыщи что мне делать

Павел Старченко

Пройдет, ничего страшного.

Ми
Миша

Ну тут выше писали чтоб маме вправили мозги.... Это не так.. видать у ребёнка была температура. а на что появилась.??? Прищи----может эта у вас крапивница, та же самая ветрянка.. Надо срочно со специалистом поговорить. Так что срочно в больницу!!!