Ксения Сергеевна

Как сделать шишку из волос для бальных танцев? Заранее спасибо!

Валера Киевский

Ударь себе по голове чем нибудь и подожди минут 5

ОК
Ольга Калинина

Лак и куча невидимок... Если не ответят, вечером у жены уточню-она у нас "танцевальный менеджер"...

Серёга Голубев

Гель понадобится, щетка из натуральной щитины или расческа с частыми зубьями, лак для фиксации, шпильки, невидимки ну и сеточка для волос (чтобы точно не развалилась).