Ко
Константин

переведите пожалуйста текст на русский

The old tradition of hospitality tostrangers is very strong in Kazakhstanespecially in the smaller cities andtowns. 2. Such friendliness is the resultof historically developed culturaltraditions. 3. Strangers are often invited toKazakh families, visit theirhomes. 4. They have many friends in Kazakhstan.5.Kazakh people enjoy meetingnew people and having guests. 6. There are somenational characteristics ofhospitality – a friendliness to strangers, a strongsense of community,faithfulness, sincerity. 7. When they are introduced, menusually shake hands,women usually don’t. 8. People speak freely aboutthemselves. 9. But there aretopics, for example, income and religion that manyKazakh people feel are bestavoided. 10. As a guest you may ask your host ifthere is anything you can doto help in the kitchen. 11. It will be appreciatedas a gesture and may be evenmore important than actually helping. 12. Questionsabout countries, families,leisure and interests are polite questions. 13. Theyare usually asked toovercome communication difficulties.

Надежда Демидова

Старая традиция.. . быть лентяем, не учиться и все время просить кого-то выполнить за тебя задание.

Дмитрий Зималюкин

а че Гугл Переводчик отключили?
что-то типа
Старые традиции гостеприимства с незнакомыми людьми очень сильна в Казахстан, особенно в небольших городах и поселках. 2. Такое дружелюбие является результатом исторически сложившихся культурных традиций. 3. Незнакомцы часто приглашают казахские семьи, посетить свои дома. 4. У них есть много друзей в Kazakhstan.5.Kazakh люди пользуются встречать новых людей и принимать гостей. 6. Есть некоторые национальные особенности гостеприимства - дружелюбие с незнакомыми людьми, сильное чувство общности, верность, искренность. 7. Когда они будут введены, мужчины обычно пожать друг другу руки, женщины обычно не делают. 8. Люди свободно говорить о себе. 9. Но есть темы, например, доходы и религии, что многие люди чувствуют казахские лучше избегать. 10. В качестве гостя вы можете попросить своего хозяина, если есть все, что вы можете сделать, чтобы помочь на кухне. 11. Это будет appreciatedas жеста и может быть даже более важно, чем на самом деле помогает. 12. Вопросы о странах, семьи, отдыха и интересы вежливые вопросы. 13. Они обычно просят слишком vercome трудности общения.

Саидмузаффар Шарипов

Старые традиции гостеприимства очень сильны в Казахстане, особенно в маленьких городках и поселках. 2. Такое дружелюбие результат исторически сложившихся культурных традиций. 3. Незнакомцев часто приглашают в казахские семьи, посещать их дома. 4.У них есть много друзей в Казахстане. 5.Казахский народ любит встречать новых людей и принимать гостей. 6.Есть несколько характеристик национального гостеприимства-дружелюбие с незнакомыми людьми, высокие чувства сообщества, верность, искренность. 7.Когда они входят, мужчины обычно пожимают друг с другом руки, чего женщины не делают. 8.Люди свободно говорят о себе. 9.Есть общие темы, например доходы и религии которые часто избегают. 10. В качестве гостя, вы можете спросить хозяина, чем вы можете помогать на кухне. 11 Это будут высоко ценить, и может быть более чем важно, чем на самом деле помощь. 12.Вопросы о стране, о семьях, о отдыхе и интересах-вежливые вопросы. 13. Они обычно лишают общение трудностей.