Олеся Лосева

гноятся уши у котёнка, не ест, много спит, сухой нос. Как лечить?

Марина Толстикова

Тайным средством- ВЕТЕРИНАРОМ!

Са
Сашенька

если нет возможности отвести к ветеринару .возьми перекись водорода. ватку (ватную палочку) и намочи перекисью водорода и промой уши котенку (осторожно не слишком глубоко не торопись не повреди ему). сухой нос и сон долгий говорит о том что у него температура попробуй попоить теплым молоком. но ветеринара вызови. а вдруг инфекция.

Люлек

к ветеринару везти

Сергей Бар

у ветеринара!

Nurdin Kudaybergenov

Здесь однозначно ветерринар!! ! И бегом!!!! Уши гноятся... Вы вообще представляете, что пробадение перпонки начаться может и вообще, уши - это голова!!!!

Алла Смирнова

у самой бы уши гноились, что бы сделала???

Яна Дамирова

перкисью водорода уши обработать, из за гноя у него температура. Короче к ветеринару лучше