На
Наталья

читайте вопрос про работу (поиск работы)

Зи
Зинфира

если за такое требуют деньги то это явно разводилово Вас на бабки. Видят что человек в трудном положении, всеравно на бабки разводят.
Лучше общайтесь напрямую с работодателями.
и если хоть гдето услышите что надо за чтото платить- бегите не оглядывайтесь от этих кидал!
удачи Вам в поиске работы!

Ba
Bad

наебка все это

Ел
Елдос

кадровые агенства лохотрон все это.а завтра ты поедешь к работодателю.и он пошлет тебя куда подальше

Сергей

Не связывайтесь с кадровыми агенствами.