Valya Kotik

Почему у нас всякие митинги, бунты, происходят по другому в отличии от заграницы?

Где-нибудь там в США, Европе совсем по другому... Вон в Греции как коктейли Молотова метали... У них там всегда что не митинг, то всегда настоящий бунт... А у нас почему-то постоят покричат и еще за это от омона получат. Или просто дело в законе? Например у нас за коктейль Молотова кинутый в омон могут потом и посадить или на месте постреляют за нападение на сотрудников, а за границей типа это нормально? Ну то что они полицаев там закидывают коктейлями и людям там за это не дают сроки? Странно как то.

Doston Janapov

У нас законы когда надо быстро новые придумывают, поэтому вместо 10 суток хулиганки можно получить 10 лет за шпионаж.

Сергей Нестеренко

Понимаешь, какая штука.. . Русские не очень любят братоубийство (это после столького пережитого) , поэтому и не зашвыривают своих же друзей-товарищей-соотечественников камнями и бутылками. Это скотство.

Хотя, с другой стороны, у нас и нет причин, чтобы бунтовать - кризис населения вообще не затронул; налоги у нас маленькие, зарплаты - нормальные; банки не отбирают просто так деньги со счетов граждан и социальные выплаты не сокращаются в 2-3 раза. Наоборот, подрастают.. .

Какой нахрен бунт, скажи мне? ) Разве что бунт лентяев, которым надоело пыриться в телек и глазеть в инет и от скуки и глупости они пойдут за кем угодно.. .

И это, США - полицейское государство. Они там на митингах орут, но не больше. При попытках напасть а представителя власти те просто стреляют )

Виктор Переездов

князьки традиционно считают народ чернью. чернь, в свою очередь, услышала слово"демократия",но, по той же самой традиции, понимает это слово так, как объяснили его значение князьки.

Роман Морозов

у них жизнь а у нас - кино