Мухтар Абу Али Сулеменов

Каждый четвертый житель России сидел, или будет сидеть в тюрьме, вы сидели?

Жора

Я не сидел, но радио шансон для россиян создает для этого все условия.))

Оля Работяга

пока Бог миловал....

Alex Fil

Почему будет? От куда вы это взяли?

Валерия Митюшкина

Бог миловал, знать бы статистику по тем, кто сидит там из-за судебной ошибки или по сфабрикованным делам.

Антон Гомелько

я ещё не успел

Евгений

Не успел.

Дарья Савицкая

Не сидела и, надеюсь, не буду, но имела возможность убедиться, что от этого не застрахован никто.