Alexander Safronoff

Почему парень в 16 лет был уродливым, страшненьким, а в 22-25 стал красивым? почему мужчины только в 22-25 расцветают?

А девушки уже с 14 лет?

Denis

Потому что в 16 лет он ещё учился, а в 22 стал крупным менеджером банка. Вот и стал красивым в глазах женщин.

Александр

Голова на плечах появляется, начинают смотреть за собой, правильно одеваться, заниматься спортом. Можно было так и в 16 лет выглядеть, но не всем же везет с учителями (мама, папа, дядя, друг... ) которые правильно подскажут как общаться и выглядеть.

Serega Molot

потому что ты проститутка, а он хорошо зарабатывает

Liuda Kirkova

К этому времени цуцурка полностью вырастает у них

Светлана Яганина

ну не знаю, я лет с 9 в самом соку)