Елена Ромашкова

Имела ли право администрация школы снизить мне зарплату после вручения уведомления о моём сокращении?

Работаю учителем, 1 апреля получил уведомления о сокращение с 1 июня. С 1 января была повышена зарплата ( стимулирующий фонд) , платили 3 месяца одинаковую сумму, за апрель снизили стимулирующий, правомерно ли то, что моя зарплата стала ниже. Никаких замечаний со стороны администрации школы не было. Сослались на то, что было заработано меньше баллов школой. Как в этих баллах разобраться не знаю.

Максим Мочейко

да, сейчас ЗП бюджетников зависит от эффективности. ваша эффективность низкая - надбавку сняли.