Елена Мосина

Где можно трудоустроить мальчика 14 лет на лето в городе Ейске

На
Натали

На почту курьером.

Екатерина Сергеевна

в компанию, занимающуюся прямыми продажами. причём, это будет не просто для галочки, мол, мальчик трудоустроен. он сможет за лето заработать себе на девайс. лучше всего, - книги, компания OSE или РООССА. там не требуется особой психической стойкости. но, если мальчик продвинутый, то можно устроиться на бытовую технику. психозатраты побольше, но и денег больше на порядок.
как найти. откройте газету и ищите объявления типа: требуется торговый представитель без опыта работы.

Ульяна Богданова

В Ейске работы нет для подростков