Владислав Попович

моя видео карта усторела. какую мне лучше поставить чтобы тенуло новые игры чтобы хвотила хотябы на 2 года

Луназада Абдразакова

Чтоб хотябы на два года тогда хотябы одну или две GTX690 покупай ...

Елена Дорогань

Диапазон цен какой? какой суммой располагаешь? 560 джифорс возьми, самый оптимальный вариант будет.

Па
Паша

братишь, новые игры в основном тянет ЦП, а видеокарта тут на втором месте .

Умар Гафаров

А какая была то написал бы хотя бы. Впрочем видеокарта не панацея для усисления компа для игр.

Татьяна Степанова

Средний класс: gtx560ti 448cores\hd7870\gtx 660ti - 10-11т. р.
Хай класс: gtx670\hd7950\hd7970 - 12,5 - 17т. р.
Топ: gtx680\hd7970Ghz - 17,5 - 22т. р.

Алишер Нарматов

Моник сколько дюймов?, 560...не плохая, но лучше поищи Радеон 6870,цена зачастую даже ниже чем 560-й, но по мощности 560-я этому радеону не ровня, одна беда, с производства уже снята, в магазинах распродаются остатки

Тарасенко Наталья

Для начала укажи процессор.

Светлана Архипова

На какую денег хватит - ту и бери.