Виталий Моисеев

9 мая мой выходной, я работаю по скользящему графику. Положен ли мне отгул?

Андрей Кравченко

если в нормальной канторе работаете - то оплата в двойном размере.. . а отгул только за переработки (по результатам месяца, квартала, полугода или годовой сумме отработанных часов - решает работодатель приказом или колдоговором, или прописывает в положении об оплате труда) в соответствии с ТК РФ.. . но, как правило - ни двойной оплаты, ни отгулов.... как говориться, добро пожаловать в дерьмократический капитализм: спросить можешь, а один хрен - ничего не получишь!!!!

Дмитрий

Вы немного проспали

Александр Чичёв

За что отгул-то? Как был график, так и работали, 9ого мая никто на работу не вызвал 🙂