**
***ян@чка ***

Девчонки, подскажите пожалуйста

М были 4 мая, сейчас уже день четвертый жутко болят соски, как дотрагиваешься больно, можно ли допустить беременность?

к врачу ходила, говорил про мастопатию, но обычно перед М у меня болит вся грудь, так было всегда, а сейчас именно так..

Сергей Таширов

вполне возможно... хотя такое м. б. и перед началом менстурации

Кс
Ксения

Перед месячными тоже такое есть, это нормально

Игорек Антонов

Лучше сходить к врачу- исключить мастопатию...

Misha Martirosov

это не показатель беременности. Нужно сходить к гинекологу

Людмила Суворова

Сделайте тест и обязательно обследуйтесь на мастопатию если он отр .

Головашина Наталия

тесты тоже не всегда правду показывают. лучше сделайти вагинально узи