Анастасия Русаловская

Почему наш хоккей сейчас лажают всякие францы, амеры и прочие теоретики? Если бы мы выиграли, мы бы других не трогали (.

Эркин Бекмурзаев

Вы ошибаетесь и всё сгущаете, вот я точно уверен, что паралимпиаду мы точно выйграем, всех сделаем и даже французов...

Alexey Diagilev

А нехрен было Билялетдинова тренером ставить. Один раз уже вылетели с ним в 1/4, еще одного раза захотелось?

Эл
Элхан

потому что его обворовали 100 раз за день и 3 раза за минуту от деда слышал устал а сколько ты думаешь заплатили каждому с хокеистов что бы в не полную силу играли за эти деньги можно полную жизнь прожить