Сергей Андриенко

посоветуйте велики чтоб можно было попрыгать и поездить по кочкам и по асфальту так же по грязи. чтоб небыло там восьмер

посоветуйте велики чтоб можно было попрыгать и поездить по кочкам и по асфальту так же по грязи. чтоб небыло там восьмерок заломов .ну в обшем с мошной рамой, ободами, поделитесь так сказать опытом)

Алишер Назаров

Эндуро возмьи ))

Вася Жабкин

А бюджет не пробовал указывать? Если без бюджета, то раздолбай сначала Mongoose Tyax Expert.