Элен Малькова

у нас кот изредка скребет зеркало, в коридлре стоит шкаф-купе, и просто жуть наводит по ночам ((что может быть такое?

Victoria Eduardovna

Так как кошки не узнают своего отражения, они в зеркале могут воспринимать свое отраджения и как друга и как врага, потому возможно кошка или играет с отражением, или нападает на него.

Dina Goron

играет с отражением. у меня тоже так делают. ничего жуткого в этом нет..)

Иришка

Прикольно

Светлана Юдович

играет с отражением либо просит открыть дверь шкафа (открывать не советую может пометить вещи)

Мария Смусенко

а у меня кошка была неравнодушна к дверце шкафа. Тоже сребла двумя лапами. Это у них бывает. И в чём тут жуть ?

Екатерина Юсуфова

Додумает попозже.. будет сущее наказание. У меня кошка теперь научилась открывать.. и дрыхнит на белье...))) . А то же все начиналось с любования своего отражения...)))

Алексей Самарин

У меня кошка любит забираться в шкаф-купе и отдыхать-это ее любимое место. Им иногда хочется уединиться.

Марина Сергеева

а может зеркало старое и негатив выделяет, если свеча гаснет при поднесении, то надо зеркало сменить

Анютка Крошка

коты знают что нас раздражает больше всего. когда они по ночам что-то громко скребут-пинают-орут - они требуют вашего внимания. если бы он хотел залезть в шкаф - он сделал бы это бесшумно никто бы не заметил. мой таким образом требует чтобы я убрала его туалет или покормила или тупо вышла из спальни и 2 минуты поговорила - после этого он идет спокойно спать.