ОК
Оксана Куницына

Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета. Купила Катсан, крутой, но что-то дороговато получается.

Купила Катсан, крутой, но что-то дороговато получается.

Катя Тимофеева

мои кошки пользуются лотком с сеточкой, без всякого наполнителя, а так попробуйте другой, я не думаю что кисам принципиально ходить на определеный наполнитель

Евгений Немчанинов

Я сыпала развесной древесный наполнитель под сеточку, так и запаха не было и кошка не разбрасывает и дешево

Ольга Самелюк

Я колику покупаю наполнитель для кошачьего туалета "КУЗЯ" древесный. 4,5 литра стоят 80р. Очень довольна им

Алексей Богдюн

Любой дешевый бентонитовый мало отличается от Катсана.