Виктор Латанов

как можно осветлиться в домашних условиях?

Уколов Константин

Ромашкой, заливаешь её горячей водой, даёшь настояться пол часа. После мытья волос полоскаешь этим настоем, а потом смываешь чуть подкисленной лимоным соком водой

Андрей Бычков

Покупаешь краску и осветляешь. Могу посоветовать garnier colour naturals блонд мягкая краска осветляет на 6 тонов

Наташа Кириллова

Покупаете осветлитель Эстель и оксигент 6%,ищете бальзам Ревивор, намазываетесь осветлителем по инструкции, а потом заливаете голову бальзамом, заворачиваете в пакет и забываете о существовании этой части тела на часок. Смываете-волосы идеальнейшие.
Я осветляюсь очень часто, до белоснежного цвета, причем выкрашивалась из черного, и волосы получше, чем у многих девушек, ни разу не красившихся.

Олег Молчанов

да любой краской блонд, только при помощи фольги