Андрей Таранин

Можна обрабатывать деревья в ноябре 1- 1.5% раствором железного купороса? какая разница между медным и жел. купоросами

Марина Комарова

да, нужно обработать после сбора урожая. брызгайте не только на лист, но и на ветки, и на землю внизу. разницу на практике не очень заметила

Екатерина Васина

Разница в том, что медь способна аккумулироваться, а железо нет, безопасней для здоровья железный купорос! А действие аналогичное.

Наташенька Симакова

Окись меди угнетает развитие всех грибов.